Обратный звонок RedConnect

Новости

Заботясь о своем благополучии и комфорте, мы устанавливаем кондиционеры, забывая о комнатных растениях. Наличие кондиционера в доме, не оказывает вредного воздействия на живой уголок на подоконнике.

Наоборот, поддержка прохладных климатических условий идет на пользу зеленым друзьям. Для растений нежелателен сквозняк. Самые теплолюбивые и хрупкие растения лучше приживаются в доме, где постоянно гуляет свежий воздух и отсутствует перепад температур. «Дыхание» кондиционера хорошо влияет на цветущие растения. Ландшафтное озеленение в Подмосковье, благодаря опытным сотрудникам зеленого хозяйства, знает многое о растениях; в настоящее время развитие компании  набирает стремительные обороты.
Если вы заядлый садовник, рекомендуется установить кондиционер в оранжерее или в зимнем саду. Так вы сможете без проблем контролировать температурный режим и влажность воздуха. Технологический процесс не стоит на месте. Есть кондиционеры, в которых встроен специальный датчик контроля влажности воздуха, поэтому такая находка только на руку садоводам-любителям. Установка системы кондиционирования в наше время это не только комфорт для всех членов семьи, а и оптимальные условия для плодотворного развития растений. Ландшафтный дизайн в Подмосковье, создает жителям чистый воздух и хорошее настроение.
Совет: если собрались опрыскивать растения, лучше выключить кондиционер, во избежание появления пятен на листве. Включить после того, как на листве не будет капель воды.

.

.

.

Компания Home-Green-Garden — ландшафтные работы в Подмосковье — предлагает следующие услуги: посадка растений, устройство газонов, создание цветников, розарии, рокарии, альпинарии, устройство газонов, садовые дорожки, посадка крупномеров, автоматизация полива, ежемесячный уход и обслуживание участка. Консультация по телефонам: 8 910 474 25 75, 8 926 150 12 11

Выполняем ландшафтное озеленение в следующих населенных пунктах Подмосковья и их окрестностях:

Одинцово, Перхушково, Жаворонки, Кубинка, Голицыно, Можайск, Звенигород, Руза,

Горки-2, Горки-10, Рублевское шоссе, Успенское шоссе, Новорижское шоссе и пр.

 

Добавить комментарий